19.06.2017 11:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Автор: Отдел экономического развития
Источник: Министерство экономического развития и торговли Рязанской области

Приглашаем Вас к участию в бесплатных семинарах, организованных при участии Центра поддержки предпринимательства Рязанской области.

Семинар «Выдача разрешительной документации и подключение к инженерным сетям» пройдёт 22 июня 2017 года. На семинар будут приглашены представители ресурсоснабжающих организаций и органов власти. Предприниматели в формате живого диалога смогут задать интересующие вопросы и узнать актуальную информацию по данной тематике.

Образовательный курс «Я – поставщик 2017» пройдёт 29 июня 2017 года на базе конгресс-отеля «Старый город» в интерактивной форме. Первая часть программы – изучение теоретических аспектов: обзор закупок согласно Федеральному закону № 44-ФЗ; электронная подпись; поиск закупок; аккредитация поставщика на электронной площадке; подача заявки на участие в электронных аукционах; участие в торгах; заключение контракта по результатам электронного аукциона.

Отрабатывать полученные знания участники будут на практике во второй части курса. Предприниматели поделятся на 15 команд, каждая из которых получит ноутбук с установленной учебной версией электронной площадки. Команды получат задания, приближенные к реальным условиям участия в торгах, и пройдут все этапы тендерного цикла. Эксперты в сфере госзакупок проконсультируют участников в рамках интерактивной игры и помогут им освоить все тонкости работы в качестве поставщиков. 

В дальнейшем, развивая полученные навыки, слушатели курса смогут расширить свой бизнес за счет выполнения госконтрактов. 

По итогам обучения каждый участник получит сертификат о прохождении программы, а также наглядные учебно-методические материалы, подготовленные согласно последним нововведениям сферы закупок.

Для участия в семинарах необходимо заполнить заявку на участие, затем направить скан-копию на электронный адрес cpp.ryazan@gmail.com или позвонить по телефону 8-800-333-00-64.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3