Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

09.07.2018 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания "Еламед" – "Гордость и надежда национальной экономики"

Источник: https://elamed.com/o-kompanii/publikacii/novosti-kompanii/kompaniya-elamed-gordost-i-nadezhda-natsionalnoy-ekonomiki

По итогам обследования нескольких тысяч российских компаний, в рамках проекта общественного признания и стимулирования в области среднего и малого бизнеса "Гордость и надежда национальной экономики", компания "Еламед" включена в номинацию Главной национальной премии "Заслуженный предприниматель". Отбор номинантов проходил на конкурсной основе путем оценки способности компаний добросовестно и гарантированно исполнять контракты.

По мнению Национального Фонда Развития Бизнеса Российской Федерации, показатели "Еламед": надежная репутация компании, ее стабильность, наличие опыта работы, отсутствие нарушений, выявленных контролирующими органами – являются лучшими по сравнению с конкурентами и выгодно отличаются на фоне всех представленных компаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31