06.03.2017 12:21 Понедельник
Категории (2):

Глава Касимовского района Валерий Лунин принял участие во всенощном бдении, совершенном Святейшим Патриархом Кириллом

4 марта глава Касимовского района Валерий Лунин принял участие во всенощном бдении, совершенном Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом  в верхней церкви  в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Спасского собора Заиконоспасского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы.

По окончании богослужения главу Касимовского района Валерия Лунина Святейшему Патриарху  Кириллу представил исполняющий обязанности наместника Заиконоспасского монастыря иеромонах Даниил (Константинов).

Валерий Леонидович поблагодарил Святейшего Владыку за встречу и выразил надежду на то, что в текущем году Святейший Патриарх посетит Никольский Шостьенский ставропигиальный женский монастырь в Касимовском районе Рязанской области и вручил Святейшему Патриарху памятный подарок.