18.04.2017 10:26 Вторник

Консультант Фонда развития моногородов посетила Касимовский район

Консультант департамента программ развития моногородов Валентина Яковлева в рамках пребывания в Рязанской области посетила градообразующее предприятие АО «Елатомский приборный завод», где осмотрела площадки под реализацию проектов программы повышения качества городской среды.
Реализация проектов проходит в рамках программы «Комплексное развитие муниципального образования — Елатомское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области».
Делегация также посетили ООО «Агропредприятие «Ермолово», где в рамках реализации инвестиционного проекта ведётся строительство четырёх откормочных цехов на 1000 голов КРС и цеха переработки.