Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

27.04.2017 10:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Дублера в Касимовском районе

21 апреля в Касимовском районе Рязанской области прошел День молодежного самоуправления. В ходе его проведения отдельные члены Молодежной Администрации выступили в роли муниципальных работников.

Барташевич Алина выступила в роли заместителя главы района по социальным вопросам. Изучила документы и работу комиссии, связанной с выделением средств помощи малообеспеченным и многодетным семьям. Проанализировала итоги деятельности народных дружинников за 1 квартал 2017 года. Вела прием граждан, обратившихся по ряду вопросов. Участвовала в подготовке мероприятий по празднованию в муниципальном образовании Дня Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.

Яшина Елена и Родькина Екатерина помогали в разработке предписаний предприятиям и отдельным гражданам по улучшению экологической обстановки на принадлежащих на праве собственности и подведомственных территориях. Участвовали в экологическом рейде, где выявляли особо загрязненные зоны района.

Семенова Надежда являлась дублером начальника юридического отдела. Занималась практикой заключения договоров и текущими вопросами.

Шавкина Людмила заменила в этот день начальника управления культуры и туризма. Как творческий человек, который сам лично участвует в организации праздничных мероприятий, Людмила приняла участие в подготовке грандиозного мероприятия – заключительного концерта смотра художественной самодеятельности. Кроме этого, она решала кадровые вопросы, связанные с деятельностью обслуживающего персонала на объектах культуры.

В ходе Дня Дублера стажерами были получены практические навыки, которые, по их мнению, им будут полезны.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44