11.05.2017 15:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культурно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы

9 мая в р.п. Елатьма прошёл культурно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы.
В программу праздника вошли: турнир по пляжному волейболу, турнир по футболу среди мужских команд, легкоатлетическая эстафета 8x100 м., турнир по бадминтону. В соревнованиях по пляжному волейболу лучшей стала пара Денис Отрадных- Алексей Баклышкин. На втором месте Чиркин Виктор и Андрианов Евгений, На третьем — Рябов Андрей и Грошев Александр.
Финальная часть турнира по футболу закончилась со счётом 2:2 между командами «Луч» (Елатьма) и ФК «Сынтул». В серии пенальти более удачливыми оказались хозяева поля.
В легкоатлетической эстафете первое место заняла команда из р.п. Елатьма, на втором месте — команда МБУ ДО «ДЮСШ Касимовского района», на третьем — команда из р.п. Сынтул.
В турнире по бадминтону лучшим игроком стал Евгений Сидоров, на втором — Юрий Вильчёнков, на третьем — Андрей Авишин.