30.05.2017 09:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отзвучал «последний спортивный звонок».

26 мая в спортивном зале ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» царила праздничная атмосфера. На праздник, посвященный окончанию учебного спортивного года, были приглашены все учащиеся школы, их родители и друзья.
Под песню «Давай, Россия!» учащиеся по отделениям выстроились на торжественную линейку, которую традиционно открыли «Гимном России».
Со словами приветствия к учащимся, тренерам-преподавателям, родителям и гостям праздника обратилась заместитель директора Громова Ю.С. К теплым поздравлениям присоединилась Теняева Е.А. — представитель Администрации Елатомского городского поселения, поблагодарив весь коллектив ДЮСШ «Елатьма», а также пожелав нашим учащимся дальнейших побед.
Каждое отделение спортивной школы подготовило творческие номера – были зачитаны стихи о спорте, проведены музыкальная разминка и показательные выступления.
На празднике уже по обычаю были подведены итоги по нескольким номинациям, в которых отметили лучших спортсменов:
«За активное участие в жизни ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»:
1. Макаров Илья (плавание)
2. Громов Владислав (дзюдо)
3. Семин Ярослав (дзюдо)
4. Ласинская Арина (СОГ подвижные игры)
5. Морозова Мария (СОГ подвижные игры)

«Наша надежда»:
1. Рябов Никита (СОГ подвижные игры)
2. Корнеева Елизавета (лыжные гонки)
3. Елисеева Дарья (лыжные гонки)
4. Улин Владимир (плавание)
5. Замотаева Елизавета (плавание)
6. Тишин Павел (плавание)
7. Жуков Денис (баскетбол)
8. Теняев Валерий (баскетбол)
9. Викульцев Даниил (баскетбол)
10. Холод Даниил (баскетбол)

«Достойная смена»:
1. Астахова Анна (легкая атлетика)
2. Теняева Анна (плавание)
3. Назаркин Егор (лыжные гонки)
4. Боченкова Анна (легкая атлетика)

«Спортивные достижения»:
1. Миронова Софья (дзюдо)
2. Гергин Максим (дзюдо)
3. Батманов Сергей (дзюдо)
4. Зырянов Дмитрий (дзюдо)
5. Ловцева Светлана (легкая атлетика)
6. Тимкина Дарья (легкая атлетика)
7. Каракулов Владимир (легкая атлетика)
8. Жильцов Алексей (СОГ Плавание)
9. Манахов Виктор (СОГ Плавание)
10. Беляев Михаил (СОГ Плавание)
11. Захарова Юлия (СОГ Плавание)

«Лучший спортсмен отделения»:
1. Демидов Василий (лыжные гонки)
2. Холод Сергей (плавание)
3. Иванов Андрей (плавание)
4. Дьячкова Алина (волейбол)
5. Морева Вероника (волейбол)
6. Аникин Евгений (тяжелая атлетика)
7. Тугеев Евгений (тяжелая атлетика)

«Лучший спортсмен года»:
1. Сямин Игорь (СОГ Плавание)
2. Тимохина Екатерина (Плавание)
3. Ахромкина Анастасия (легкая атлетика)
Также наши учащиеся совсем недавно успешно сдали нормативы ДЗЮДО на желтые пояса, которые были вручены на последнем звонке.

Были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками лучшие по итогам года тренеры-преподаватели:
Когтева Светлана Николаевна (отделение плавание);
Морозова Ольга Николаевна (СОГ подвижные игры);
Ласинский Виктор Владимирович (СОГ Плавание).
Администрация ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» вручила благодарственные письма и подарки лучшему инструктору Назаркину Игорю и персоналу спортшколы: Липатовой Н.В. И Курылевой Д.Н. за добросовестное отношение к работе.
Родители не остались безучастными в этом торжестве и в лице Демидовой Светланы выразили признательность сотрудникам школы.
Право дать последний звонок было предоставлено Строилову Николаю и Корневой Елизавете.
В завершении праздничной линейки учащиеся спортивной школы выпустили шары в небо, как символ мечты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36