13.06.2017 10:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный подвиг команды Касимовского района на областной Спартакиаде трудящихся

9-10 июня в г. Сасово прошли финальные соревнования Спартакиады трудящихся Рязанской области «Вперед, к ГТО».
В соревнованиях приняло участие 25 команд региона. В состав команды вошли мужчины и женщины VI ступени (18-29 лет), VII ступени (30-39 лет), VIII ступени (40-49 лет), IX ступени (50-59 лет).
Подсчёт проходил суммарно — в каждой ступени по два результата — мужской и женский. Во время соревнований один из ключевых спортсменов команды выбыл из строя.
Команде Касимовского района пришлось всеми силами наверстывать недостающие очки всемером.
В составе команды выступали Якунькин Алексей (с. Гиблицы), Константин и Людмила Савонькины (п. Крутоярский), Александр Бородачев (п. Крутоярский), Евгения Федулаева (р.п. Сынтул), Сергей Жарков (д. Клетино), Ирина Глухова (п. Крутоярский).
В личном первенстве первые места в своих возрастных категориях заняли: Якунькин Алексей и Савонькина Людмила. Вторые места заняли Бородачев Александр и Савонькин Константин. Третье место занял Алексей Ивакин (д.Новая Деревня), выступающий лично.
Благодаря стараниям всех спортсменов команда Касимовского района стала третьей в областной Спартакиаде трудящихся.
Поздравляем спортсменов с заслуженной победой!