21.08.2017 16:27 Понедельник

Уважаемые жители и гости г. Касимова и Касимовского района!

Администрация Касимовского муниципального района Рязанской области, Управление культуры и туризма приглашают всех желающих на областной литературный праздник, посвященный творчеству Евгения Маркина «Наша Русь для меня здесь начинается…».
В программе праздника: литературно-музыкальная композиция с участием рязанских и касимовских поэтов и писателей, чтецов, солистов, творческих коллективов и литературных объединений Рязанской области.
В 11 час. 15 мин. от остановки «Радиоузел» отправляется бесплатный автобус на праздник в д. Клетино.
В 15 час. 00 мин. из д. Клетино автобус отправляется в г. Касимов.

Ждём вас 26 августа 2017 года в 12-00 час. в деревне Клетино.