11.09.2017 15:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда девушек "КУПХГ" - чемпионки турнира «Железка Streetball Challenge 2017»

9 сентября в г. Рязани прошел V фестиваль уличного баскетбола «Железка Streetball Challenge 2017».
За четыре года «Железка Streetball Challenge» стала одной из спортивных «изюминок» Рязанской области. В соревнованиях в этом году приняли участие 128 команд из Рязанской, Московской, Тульской, Владимирской областей, г. Москвы и г. Минска Республики Беларусь. В их состав вошли порядка 600 человек, включая школьников, студентов и взрослых. Фестиваль прошел в 4 возрастных категориях среди команд юношей и девушек.
Чемпионками турнира среди девушек до 14 лет стала команда «КУПХГ». Бронзовые медали турнира «Железка Streetball Challenge» завоевали девушки Касимовского УПХГ старшей возрастной группы.
Семья Ширкиных в семейном турнире заняла третье место. Взрослая мужская команда КУПХГ, выступившая в профессиональном турнире Elite Group, остановилась в шаге от пьедестала, проиграв в полуфинале два очка команде «ГРПЗ» (г. Рязань).
Поздравляем спортсменов Касимовского района с удачным выступлением на столь престижных соревнованиях.