18.09.2017 10:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем касимовских биатлонистов!

На проходившем в минувшее воскресенье II туре Кубка Федерации Московской области по летнему биатлону в Орехово-Зуево Московской области спортсмены МБУ ДО «ДЮСШ Касимовского района» вновь заняли призовые места.
В абсолютном первенстве призёрами стали: Савонькин Глеб, занявший второе место, и Трифонов Даниил и Ляляев Александр, завоевавшие бронзу. Савонькин Константин стал победителем соревнований по летнему биатлону.
Анурин Даниил заслужил право выступить на Первенстве России по летнему биатлону в городе Саранске. Соревнования пройдут с 26 по 30 сентября 2017 года.
Ляляев Александр стал абсолютным чемпионом Московской области в летнем биатлоне по итогам 2-х туров( 1-й тур: 1-е место, 2-й тур: 3-е место).