29.09.2017 12:27 Пятница

В Касимовском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80-летию Рязанской области.

Праздничный концерт, посвященный юбилею региона, начался с церемонии награждения. Знак "В память 80-летия Рязанской области" жителям Касимовского района вручила заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Наталья Рогатина.
В торжественной обстановке памятный знак получили:
- Жуков Валерий Сергеевич — генеральный директор ЗАО «Касимовнеруд»
- Соболева Наталья Ивановна — главный специалист администрации муниципального образования — Сынтульское городское поселение Касимовского района;
- Авдеева Светлана Фёдоровна – заведующая Сынтульским сельским домом культуры;
- Свистунов Владимир Семенович — электромонтер муниципального унитарного многоотраслевого предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Гусь-Железный»;
- Селиванова Олеся Рашитовна — главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Подлипкисервис»;
- Козлова Надежда Николаевна – учитель истории и обществознания Новодеревенской средней общеобразовательной школы.
Всех собравшихся в зале приветствовал глава Касимовского района Валерий Лунин.
Валерий Леонидович вручил Почётные грамоты главы муниципального образования за большой личный вклад в развитие и сохранение культуры Касимовского района, за высокие достижения в сфере развития производства, строительства, благотворительность, за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Касимовского района, за высокие спортивные достижения и в связи с празднованием 80-летия Рязанской области.
После церемонии награждения прошел праздничный концерт, на котором участники районной художественной самодеятельности подарили присутствующим в зале музыкальные подарки. Песни о России, о Рязанском крае стали украшением праздничного дня.