08.09.2017 16:00 Пятница

Состоялась бизнес – конференция «Получи поддержку – стань успешным!» для субъектов малого предпринимательства

7 сентября 2017 года администрацией Касимовского муниципального района была организована бизнес – конференция «Получи поддержку – стань успешным!» для субъектов малого предпринимательства

Мероприятие было направлено на привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства Касимовского района к активному участию в государственных программах поддержки бизнеса в сфере сельского хозяйства, переработки продукции.
Перед собравшимися с приветственным словом выступила заместитель главы по экономике администрации Касимовского муниципального района Галия Сабировна Рощина. В рамках повестки дня состоялась презентация лучших начинающих предпринимателей в сфере сельского хозяйства, получивших государственную поддержку. О своих успехах в хозяйственной деятельности рассказали исполнительный директор КФХ Замотаев С.А. Анатолий Макеев и главы КФХ Валентина Кукушкина и др.
На конференции также выступили: директор фонда «Касимовский районный центр поддержки предпринимательства — бизнес — инкубатор» Юрий Бубнов, председатель Думы Касимовского муниципального района Рязанской области, председатель Касимовского районного союза потребительских обществ Сергей Новиков, председатель колхоза им. Ленина Касимовского района Татьяна Наумова и другие участники встречи.
Большой интерес у собравшихся вызвала презентация с дегустацией продукции местных товаропроизводителей: ОАО «Елатомский маслосырзавод», ООО «Витаель», ООО «Садкофф».
Продолжилось мероприятие обзорной экскурсией на место строительства животноводческой фермы с цехом переработки и подъезда к производственной базе КФХ Замотаев Сергей Александрович.