02.11.2018 18:03 Пятница

В Новомичуринске наградили лучших работников культурно-досуговых учреждений Рязанской области

Праздник, посвященный областному Дню клубного работника, состоялся во Дворце культуры «Энергетик» в Новомичуринске 1 ноября.

В этот день поздравления прозвучали от почетных гостей: заместителя министра культуры и туризма Рязанской области Игоря Мишина, директора Рязанского областного научно-методического центра народного творчества Елены Шаповской, директора Рязанского Дворца молодежи Николая Плетнева, председателя областной организации профсоюза работников культуры Тамары Данилиной и других.

Под бурные аплодисменты зрителей на сцену поднимались лучшие работники культурно-досуговых учреждений Рязанской области. Среди них — специалисты Касимовского района: Евгений Коржевин – культорганизатор Лашманского СДК и Елена Гущина – заместитель директора МУК «Межпоселенческий организационно-методический центр Касимовского района Рязанской области».

Почетную грамоту Рязанского областного научно-методического центра народного творчества получил участник художественной самодеятельности Николай Семенов.

За активное участие во II областном смотре-конкурсе деятельности сельских культурно-досуговых учреждений Рязанской области «Центр народной культуры на селе» дипломом отмечен Сынтульский СДК, которым руководит Светлана Авдеева.

Поздравляем наших коллег с профессиональным праздником! Желаем творческого вдохновения, реализации ярких идей и проектов!