06.12.2018 15:16 Четверг

Лично - командное первенство Касимовского района по шашкам среди школьников

Лично — командное первенство Касимовского района по шашкам среди школьников состоялось 5 декабря. В соревнованиях приняли участие 18 команд по 4 человека.

Шашки — это и наука, и спорт, и искусство в одной игре.

Соревнования оказались напряженными, были и победы, и поражения.

В общекомандном зачете места распределись следующим образом:

1 место — Новодеревенская СОШ-1

2 место — Шостьенская СОШ

3 место — Клетинская ООШ

В личном зачете отличились: Никита Аверьянов (Алешинская ООШ), Алексей Волков (Новодеревенская СОШ), Иван Фокин (Гусевская СОШ), Анастасия Подлипская (Шостьенская СОШ).

Победители и призёры получили грамоты и подарки от отдела по делам молодёжи и спорту администрации Касимовского муниципального района.