Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

16.05.2017 12:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САНАТОРИЙ «КАСИМОВСКИЕ ЗОРИ»

Санаторий «Касимовские зори» — многопрофильное лечебно-оздоровительное учреждение, расположенное в красивейшем месте Касимовского района Рязанской области, с.Телебукино, на берегу р. Ока,- оснащенное новейшим современным оборудованием и использующее все существующие естественные и искусственные физические факторы в лечении пациентов.

Санаторий располагается в новом здании на одной территории с базой отдыха «Касимовские зори». Современный корпус с большими комфортабельными номерами для проживания пациентов со всеми удобствами, большинство номеров с видом на р. Оку. Территория базы отдыха и санатория благоустроена, с развитой инфраструктурой – имеется магазин, детская площадка, роскошная беседка с фонтаном, пляж с прокатом катера, лодки, катамарана, плавучая русская баня. Отдельно расположен большой спортивный комплекс, досуг в котором удивит даже взыскательных клиентов: бильярд, боулинг, тренажерный зал, мини-футбольное поле, сауна, турецкий хамам, бассейн и прекрасный ресторан.

Санаторий располагает хорошей лечебной базой и современным новейшим оборудованием. Объем лечебных процедур более 70 видов, имеется и диагностическая база — клинико-биохимическая лаборатория, функциональная и ультразвуковая диагностика.

Адрес: Рязанская область, Касимовский район, с. Телебукино

Телефон: 8 (49131) 3-40-38, 8 (961) -010-04-21, 8 (985)-770-09-69

E-mail:telebukino-2012@mail.ru

Интернет-сайт: http://kasimovskie-zori.ru

Стоимость посещения: от 2200 руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39