05.05.2017 10:55 Пятница

БАЗА ОТДЫХА «ДОЛГОВСКОЕ»

База «Долговское» расположена в 20 км от города Касимова, в пойменной части реки Оки. С одной стороны территория базы окружена сетью луговых озер (Пяж, Широкое, Долговское, Черное), с другой стороны – граничит с хвойным бором и мягко-лиственными лесами пойменной зоны.

Пять гостевых домов, рассчитанных на проживание пяти человек. В домах: две спальни, холл, оборудованная кухня, с/у, горячее водоснабжение и отопление.

Инфраструктура и услуги: баня, бильярд, настольный теннис, организация рыбалки на озерах (лещ, судак, жерех, налим, сом, карп, сазан, плотва, окунь, толстолобик), организация охоты, водные маршруты на байдарках, водных велосипедах и моторных катерах, конные прогулки, джиппинг.

Адрес: Рязанская область, Касимовски район, д. Четаево

Телефон: 8 (49131) 4-24-13, 8-910-900-92-54

Стоимость посещения: от 2000 руб.