Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

05.05.2017 11:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ «ПРИОКА»

Санаторий «Приока» расположен на живописном берегу реки Оки в знаменитых заповедных местах Мещерского края. 

«Приока» — это фантастический рай, утопающий среди сирени и вековых лип. Здесь на территории бывшей барской усадьбы Кривенковой, расположены красивые современные корпуса санатория. Сама природа позаботилась о том, чтобы лечение здесь было эффективным, а отдых – незабываемым.

Санаторий небольшой, рассчитан на 120 мест, что положительно влияет на индивидуальный подход к каждому клиенту. Комфортабельные номера делают отдых более приятным.

Санаторий предлагает разнообразие в выборе путевок. В стоимость базовой программы входит проживание, питание и большой объем лечебных процедур. Медицинский профиль санатория ориентирован на лечение заболеваний органов дыхания, нервной системы, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения. Санаторий предлагает грязелечение, бальнеолечение (метод лечения, основанный на применении естественных или искусственно приготовленных минеральных вод), лечебный душ, нетрадиционные и индивидуальные программы лечения – «Школа здоровья».

Санаторий «Приока» подходит для желающих провести время с пользой для здоровья, семей с детьми, или же, напротив, для людей, стремящихся к уединению. Здесь имеются все условия для активного отдыха и занятия спортом, ежедневная, интересная культурная программа с привлечением творческих коллективов, познавательные экскурсии, развитая инфраструктура.

Адрес: Рязанская область, Касимовский район, с. Селизово

Телефон: 8 (49131) 3-13-68, 3-03-66

Факс: 8 (49131) 3-12-50

E-mail: selizovo@prioka.ru

Интернет-сайт: www.prioka.ru

Стоимость посещения: от 1400 руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8