14.09.2017 16:15 Четверг

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены постановлением администрации Касимовского муниципального района Рязанской области от 28.07.2017 № 679 «О назначении проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту «Дооснащение ИТСО объектов ООО «Газпром ПХГ» в границах Рязанской области».

Тема публичных слушаний -  Обсуждение проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Дооснащение ИТСО объектов ООО «Газпром ПХГ» в границах Рязанской области».

Дата проведения публичных слушаний – 29 августа 2017 года.

Время  проведения публичных слушаний - 10 часов 00 минут.

Место проведения публичных слушаний — здание администрации муниципального образования — Крутоярское сельское поселение,  расположенное по адресу:  Рязанская область, Касимовский район, п. Крутоярский, ул. Приокская, д. 2.

Всего присутствующих — 14 человек (список прилагается).

№№ пп

Вопросы, вынесенные на обсуждение

№ рекомендации

Предложения и рекомендации, дата их вынесения