31.05.2017 11:15 Среда
Категории (2):

Администрация Касимовского муниципального района информирует население о возможном предоставлении в аренду следующего земельного участка

Администрация Касимовского муниципального района информирует население о возможном  предоставлении в аренду  следующего земельного участка:

-   земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью 1000000 кв.м., расположенный по адресу: Рязанская область, Касимовский район, вблизи д. Ашуково, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Ленина, д. 9а, 2 этаж, кабинет № 33, тел. 4-19-56, время приема с 9.00 до 17.00 по местному времени, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Подать заявку о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды можно в письменном или электронном виде в течение тридцати дней со дня опубликования  информации.

В письменном виде заявки принимаются в Управлении муниципального имущества и земельных отношений администрации Касимовского района по адресу: 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Ленина, д. 9а, 2 этаж, кабинет № 33, тел. 4-19-56, время приема с 9.00 до 17.00 по местному времени, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

В электронном виде заявки принимаются на официальном сайте администрации Касимовского муниципального района Рязанской области  в сети Интернет kasimovrayon.ru.

Дата окончания приема заявок – 30 июня 2017 года в 17 часов».

И.о.начальника УМИЗО администрации

Касимовского района                                                                                               А.Н. Трошина