21.11.2017 14:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось открытое личное первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» по плаванию

15 ноября состоялось открытое личное первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» по плаванию. Соревновались спортсмены из Елатьмы (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма», Елатомская школа-интернат), п. Крутоярский, г. Касимов (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер») и г. Шацк (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).

Призовые места распределились следующим образом:

Кроль на спине 50 м

Девочки 2009 г.р. и младше:

1 место – Улина Ева (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

2 место – Кузнецова Дарья (п. Крутоярский);

3 место – Федина Арина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).

Мальчики 2009 г.р. и младше:

1 место – Башурин Петр (п. Крутоярский);

2 место – Кувейка Александр (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Кирсанов Владимир (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).

Девочки 2007-2008 г.р.:

1 место – Материкина Варвара (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

2 место – Булекова Татьяна (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

3 место – Шигаева Евгения (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).

Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место — Соколов Владимир (п. Крутоярский);

2 место – Демков Кирилл (п. Крутоярский);

3 место – Бузу Юрий (п. Крутоярский).

Вольный стиль 50 м:

Девочки 2007-2008 г.р.:

1 место – Митюшина Дарья (п. Крутоярский);

2 место – Материкина Варвара (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

3 место – Дещекина Алина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).

Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место — Соколов Владимир (п. Крутоярский);

2 место – Демков Кирилл (п. Крутоярский);

3 место – Бузу Юрий (п. Крутоярский).

Девушки 2005-2006 г.р.:

1 место – Замотаева Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

2 место – Грязнова Юлия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Пашкеева Екатерина (п. Крутоярский).

Юноши 2005-2006 г.р.:

1 место – Вайкан Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

2 место – Тишин Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Чадин Иван (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место – Тимохина Екатерина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

2 место – Сафонова Софья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Федок Елизавета (Елатомская школа-интернат).

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место – Холод Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

2 место – Иванов Андрей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Кузьменко Богдан (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).

Брасс 50 м.:

Девушки 2005-2006 г.р.:

1 место – Чичкова Ангелина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

2 место – Замотаева Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Грязнова Юлия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).

Юноши 2005-2006 г.р.:

1 место – Вайкан Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

2 место – Чадин Иван (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

3 место – Кузнецов Сергей (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).

Девушки 2000-2002 г.р.:

1 место – Теняева Анна (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

2 место – Елисеева Елена (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).

Юноши 2000-2002 г.р.:

1 место – Бахмутов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

2 место – Чадин Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

3 место – Астахов Артем (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).

Вольный стиль 100м.:

Девушки 2000-2002 г.р.:

1 место – Жижонкова Софья (п. Крутоярский);

2 место – Елисеева Елена (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Захарова Юлия (Елатомская школа –интернат).

Юноши 2000-2002 г.р.:

1 место – Бахмутов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

2 место – Чадин Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);

3 место – Астахов Артем (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).

Комплекс 100 м.:

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место – Тимохина Екатерина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место – Холод Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

2 место – Иванов Андрей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);

3 место – Кузьменко Богдан (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).

Итоги командной эстафеты:

1 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»;

2 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»;

3 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер».

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и новыми спортивными  разрядами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4