29.11.2017 15:57 Среда

Областной конкурс передвижных клубных учреждений «Российской глубинке посвящается»

26 ноября в городе Шацке прошел областной конкурс передвижных клубных учреждений «Российской глубинке посвящается». Участники из Пителинского, Кадомского, Милославского, Шацкого, Ермишинского, Касимовского, Спасского и Сараевского районов представили на суд зрителей программы, направленные на продвижение туристического продукта, развитие рынка туристических услуг на территории своего района.

Творческий коллектив Гусевского клубного объединения пригласил зрителей в заочное путешествие по живописным местам р.п. Гусь- Железный. В музыкально – театрализованной постановке артисты рассказали об истории поселка и его основателе Андрее Родионовиче Баташевом. Красивые пейзажи и величественный Троицкий храм, показанные с помощью презентации, ставшие популярными гусиные забеги на празднике «Гусевские забавы», не оставили никого равнодушными.