29.12.2017 11:38 Пятница
Категории (2):

Многодетная семья получила Памятное свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого дома

29 декабря 2017 года в администрации Касимовского муниципального района Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения молодой многодетной семье Великотских Памятного свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого дома.

Памятное свидетельство семье вручил глава муниципального образования Касимовский муниципальный район Рязанской области Валерий Леонидович Лунин.

Он поздравил семью с замечательным событием в их жизни – осуществлением мечты о покупке собственного дома и вручил подарки.

В своем выступлении он подчеркнул значимость семьи и роль государственной поддержки в вопросах улучшения жилищных условий.

В ответ Оксана Великотская выразила надежду, что ее дети, повзрослев, будут трудиться на благо Касимовского района.