04.12.2017 11:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел областной спортивный Фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов

30 ноября на базах ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» (р.п. Елатьма) и ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» (г. Касимов) прошел областной спортивный Фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов.

Всех присутствующих в зале ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма», а их было более 60 человек, приветствовал директор спортшколы Андрей Владимирович Умнов. Слова поздравления также прозвучали и от заместителя директора Юлии Сергеевны Громовой.

Главный судья соревнований – Светлана Николаевна Когтева, рассказала всем участникам программу соревнований и пожелала всем спортивных побед.

К участию в спортивном фестивале в р.п. Елатьма были заявлены дети и взрослые из различных организаций: ГБСУ РО «Ардабьевский психоневрологический интернат», ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», ГБСУ РО «Иванчиновский психоневрологический интернат», ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат».

Спортивная программа для категории участников — ЛИН состояла из «Настольного тенниса» (2 возрастные категории), «Плавания» (3 возрастные категории) и «Баскетбола» (3 возрастные категории).

По итогам соревнований определились следующие победители и призеры:

«Плавание»:

1999 г.р. и старше

Женщины

1 место – Самохвалова Наталья (ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат»)

2 место – Сукова Татьяна (ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат»)

3 место – Фирсова Вера (ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат»)

Мужчины

1 место – Рыбак-Кучинский Евгений (ГБСУ РО «Иванчиновский психоневрологический интернат»)

2 место – Фирсов Сергей (ГБСУ РО «Иванчиновский психоневрологический интернат»)

3 место – Парнев Сергей (ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»)

2000-2002 г.р.

Девушки

1 место – Захарова Юлия (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

2 место – Абрамкина Нелли (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

3 место – Васина Анастасия (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

Юноши

1 место – Афонин Виктор (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

2 место – Данилин Роман (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

3 место – Юрлов Евгений (ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат»)

2003-2006 г.р.

Девушки

1 место – Абрамкина Кристина (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

2 место – Фимина Александра (ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

3 место – Пахомова Алина (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Юноши

1 место – Макаров Алексей (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

2 место – Макаров Сергей (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

3 место – Леонов Александр (ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»).

«Настольный теннис»:

2000-2002 г.р.

Девушки

1 место – Захарова Юлия

2 место – Васина Анастасия

3 место – Секретарева Мария

Юноши

1 место – Афонин Виктор

2 место – Сухарев Артем

3 место – Данилин Роман

2003-2006 г.р.

Девушки

1 место – Федок Елизавета

2 место – Данилина Екатерина

3 место – Фимина Александра

Юноши

1 место – Леонов Александр

2 место – Пылаев Иван

3 место – Макаров Алексей

«Баскетбол»:

Мужчины 1999 г.р. и старше

Игра ГБСУ РО «Иванчиновский психоневрологический интернат» — ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»:

Победитель – команда ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» в составе Выучейский Геннадий, Валей Сергей, Фирсов Сергей.

Женщины 1999 г.р. и старше

Игра ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат» — ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»:

Победитель – команда «Елатомский психоневрологический интернат» в составе Самохвалова Наталья, Фирсова Вера, Сукова Татьяна.

Юноши 2000-2002 г.р.

Игра ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» — ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:

Победитель — «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в составе Афонин Виктор, Данилин Роман, Молчанов Евгений.

Девушки 2000-2002 г.р.

Игра ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» — ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:

Победитель — «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в составе Захарова Юлия, Васина Анастасия, Абрамкина Нелли.

Юноши 2003-2006 г.р.

Игра ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» — ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:

Победитель — «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в составе Макаров Алексей, Макаров Сергей, Леонов Александр.

Девушки 2003-2006 г.р.

ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» — ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:

Победитель — «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в составе Федок Елизавета, Фимина Александра, Пахомова Алина.

Спортивная программа для категории – ПОДА, которая проводилась в г. Касимов состояла из «Настольного тенниса», «Бочче» и «Дартса». Возрастная категория участников – 1999 г.р. и старше.

Призовые места в этих соревнованиях разделились следующим образом:

«Дартс»:

1 место – Курмашев Ильдар;

2 место — Сергиенко Роман;

3 место – Гусев Сергей.

«Настольный теннис»:

1 место – Колядич Сергей;

2 место — Фирсов Юрий;

3 место – Козлов Александр.

«Настольный теннис (колясочники):

1 место – Курмашев Ильдар;

2 место — Ермолаев Алексей;

3 место – Гусев Владимир.

«Бочча»:

1 место — Козлов Александр;

2 место — Колядич Сергей;

3 место — Фирсов Юрий.

Все победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5