09.02.2017 10:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График отчетов глав сельских и городских поселений Касимовского муниципального района Рязанской области перед представительным органом и населением по итогам работы за 2016 год

 

График

отчетов глав сельских и городских поселений Касимовского муниципального района Рязанской области

 перед представительным органом и населением по итогам работы за 2016 год

 

п/п

Наименование муниципального образования

Перед представительным органом

Перед избирателями

Ответственные

Дата, время

Место

Дата, время

Место

ФИО

Должность

1

МО- Ардабьевское  сельское  поселение

20.02.2017 г., в 15-00

Здание администрации

21.02.2017 г., в 15-00

ДК с. Ардабьево

Кадыкова А.Н.

заместитель начальника управления культуры и туризма

2

МО- Ахматовское сельское  поселение

11.04.2017 г., в 15-00

Здание администрации

11.04.2017 г., в 15-00

Здание администрации

Афонин С.В.

начальник отдела архитектуры и градостроительства

3

МО- Балушево — Починковское сельское  поселение

15.03.2017 г., в 15-00

Здание администрации

15.03.2017 г., в 15-00

Здание администрации

Кирий К.В.

начальник управления муниципального имущества и земельных отношений

4

МО- Булгаковское сельское  поселение

17.03.2017 г., в 14-00

ДК д. Алешино

17.03.2017 г., в 14-00

ДК д. Алешино

Соломатин А.В.

начальник  отдела  ЖКХ и благоустройства

5

МО- Гиблицкое сельское  поселение

17.03.2017 г., в 17-00

Здание администрации

31.03.2017 г., в 16-00

ДК с. Гиблицы

Шаркаева Э.Р.

начальник отдела экономического развития

6

МО- Гусевское  городское  поселение

28.02.2017 г., в 16-00

Здание администрации

10.03.2017 г., в 15-00

ДК р.п. Гусь-Железный

Лунин В.Л.

глава муниципального образования Касимовский муниципальный район

7

МО- Дмитриевское сельское  поселение

24.01.2017 г., в 15-00

Здание администрации

24.01.2017 г., в 12-00

Библиотека с. Дмитриево

Ткачев А.М.

начальник отдела сельского хозяйства

8

МО- Елатомское  городское  поселение

07.04.2017 г., в 11-00

Здание администрации

24.03.2017 г., в 14-00

ДК р.п. Елатьма

Рощина Г.С.

заместитель главы администрации по экономике

9

МО- Ермоловское сельское  поселение

16.03.2017 г., в 15-00

Здание администрации

16.03.2017 г., в 15-00

Здание администрации

Перушкина Е.М.

начальник отдела капитального строительства и дорожного хозяйства

10

МО- Ибердусское сельское  поселение

14.03.2017 г., в 15-00

Здание администрации

14.03.2017 г., в 15-00

Здание администрации

Кутейникова О.И.

заместитель начальника Отдела по делам молодежи и спорту

11

МО- Китовское сельское  поселение

14.02.2017 г., в 11-00

Здание администрации

14.02.2017 г., в 11-00

Здание администрации

Кочетков С.В.

начальник  финансово-казначейского управления

12

МО- Клетинское сельское  поселение

22.02.2017 г., в 13-00

Здание администрации

22.02.2017 г., в 13-00

Здание администрации

Колесова М.Н.

начальник  управления культуры и туризма

13

МО- Которовское сельское  поселение

01.02.2017 г., в 14-00

Здание администрации

03.02.2017 г., в 14-00

Здание администрации

Соловьева Т.В.

начальник  отдела  потребительского  рынка и муниципального заказа

14

МО- Крутоярское сельское  поселение

22.03.2017г., в 16-00

Здание администрации

29.03.2017 г., в 17-30

ДК п. Крутоярский

Новиков Ю.Н.

первый заместитель главы администрации

15

МО- Лашманское  сельское  поселение

21.02.2017 г., в 17-00

Здание администрации

17.03.2017 г., в 15-00

Лашманский СДК

Трошина А.Н.

заместитель начальника управ-ления муниципального имущества и  земельных отношений

16

МО- Лощининское сельское  поселение

02.03.2017 г., в 16-00

Здание администрации

02.03.2017 г., в 16-00

Здание администрации

Какушкина Н.Н.

управляющий делами

17

МО- Новодеревенское сельское  поселение

13.04.2017 г., в 15-00

ДК д. Новая Деревня

13.04.2017 г., в 15-00

ДК д. Новая Деревня

Макарова О.С.

начальник управления образования

18

МО- Овчинниковское сельское  поселение

07.04.2017 г., в 15-00

ДК п. Ташенка

07.04.2017 г., в 15-00

ДК п. Ташенка

Гаврилова Д.В.

начальник сектора по охране окружающей среды

19

МО- Первинское  сельское поселение

10.03.2017 г., в 14-00

ДК с. Перво

10.03.2017 г., в 14-00

ДК с. Перво

Костенко Т.Н.

 

начальник архивного отдела

 

20

МО- Погостинское  сельское  поселение  

21.02.2017 г., в 15-00

ДК с. Погост

21.02.2017 г., в 16-00

ДК с. Погост

Данилин А.В.

начальник отдела по делам

 ГО и ЧС

21

МО- Савостьяновское  сельское  поселение

14.02.2017 г., в 10-00

Здание администрации

14.02.2017 г., в 10-00

Здание администрации

Сидоров Е.В.

Начальник Отдела по делам молодежи и спорту

22

МО- Сынтульское городское поселение

21.02.2017 г., в 15-00

Сынтульский СДК

21.02.2017 г., в 15-00

Сынтульский СДК

Павлюкова Г.А.

заместитель главы администрации по социальной политике

23

МО- Токаревское  сельское  поселение

10.02.2017 г., в 15-00

Здание администрации

17.02.2017 г., в 15-00

ДК с. Токарево

Мельников А.А.

начальник юридического отдела

24

МО- Торбаевское  сельское  поселение

21.02.2017 г., в 15-00

Здание администрации

02.03.2017 г., в 16-00

ДК с. Подлипки

Бычкова Н.С.

заместитель начальника отдела капитального строительства и дорожного хозяйства

25

МО- Шостьинское сельское  поселение

28.03.2017 г., в 14-00

Шостьенский СДК

28.03.2017 г., в 14-00

Шостьенский СДК

Ситникова Е.И.

заместитель управляющего дела-ми, начальник отдела по организа-ционной и кадровой работе

 

Заместитель управляющего делами, начальник

отдела про организационной и кадровой работе                                                                                                                                              Е.И. Ситникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19