08.10.2018 15:56 Понедельник

Совещание директоров образовательных учреждений Касимовского муниципального района

В малом зале администрации Касимовского муниципального района состоялось совещание директоров образовательных учреждений района. Руководители обсудили несколько вопросов. Среди них — организация профориентационной работы, переход на электронное ведение журналов и дневников, подготовка мероприятий к 100-летию дополнительного образования и 100-летия комсомола, профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Особое внимание уделяли вопросу своевременной подготовки учреждений к отопительному сезону и проблемам, которые возникли в начале учебного года. В работе совещения приняли участие глава Касимовского муниципального района Сергей Новиков и и.о. главы администрации Касимовского муниципального района Юрий Новиков. Они поздравили собравшихся с праздником — Днем учителя.