Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

09.10.2018 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАО «Инфорум-Пром» присвоен статус «Лидер экономики 2017»

По итогам 2017 года ЗАО «Инфорум-Пром» присуждено 12 место в рейтинге Всероссийского социально-экономического проекта «Элита нации»* по профилирующему классификатору вида деятельности ОКВЭД «Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий».

Ранжирование проводилось среди 700 000 предприятий Российской Федерации независимо от формы собственности, которые работают на территории нашей страны.

Построение рейтинга проводилось по двум блокам критериев (экономические и социальные) на основе объективного, агрегированного анализа балансовых показателей за прошлый отчетный период, на основе официальных данных Федеральной службы государственной статистики РФ, полученных из официальных отчётов предприятий (годовой балансовый отчёт). Рейтинг построен в соответствии с международными стандартами бухгалтерской отчётности.

Предприятию присвоен статус «Социально ответственное предприятие». За достижение лидирующих позиций в отрасли и вклад в развитие экономики Российской Федерации вручены: национальный сертификат «Лидер экономики 2017» и Большая золотая медаль «Бизнес элита России».

Данные награды свидетельствуют о том, что ЗАО «Инфорум-Пром» является экономически стабильным и динамично развивающимся предприятием, работает на честных и прозрачных условиях, ведет социально-активную деятельность.

Руководство предприятия не останавливается на достигнутом и ставит перед собой задачи модернизации производства, повышения производительности труда, создание высокотехнологичных рабочих мест, повышения энергоэффективности, внедрения новейших технологий.

*Проект «Элита нации» организован при поддержке Государственной думы РФ, Совета Федерации РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37