06.11.2018 11:43 Вторник
Категории (2):

Мы – граждане России!

Делегация учащихся МОУ «Крутоярская СОШ» приняла участие во Всероссийском форуме «Мы – граждане России!», который состоялся на базе оздоровительного комплекса «Звездный» с 1 по 4 ноября в рамках реализации проекта победителя конкурса Федерального агентства по делам молодёжи. Участниками форума стали более 200 школьников из 6 регионов страны – Ивановской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Ульяновской областей. Цель форума — создание условий патриотического воспитания современной творческой молодёжи страны. Программа состояла из образовательных лекций, мастер-классов, встреч с известными людьми.

В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» состоялась церемония вручения паспортов. Губернатор Рязанской области Николай Любимов обратился со словами приветствия к молодежи: «Правительство Рязанской области приложит все усилия, чтобы молодые люди могли реализовать себя в регионе».

Паспорт из рук губернатора Николая Любимова получила Александра Давыдова. Активными участниками форума стали Алена Любаева и Дарья Демкова.