Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

12.12.2018 17:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями образовательных учреждений Касимовского района

Совещание с руководителями образовательных учреждений Касимовского района состоялось в Центральной районной межпоселенческой библиотеке 12 декабря.

В совещании приняли участие Александр Муленков, инспектор Касимовского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области и Надежда Печенкина, специалист Касимовского районного отделения РОО ОО ВДПО.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по соблюдению требований пожарной безопасности, меры пожарной безопасности при проведении новогодних и рождественских мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей, правила безопасности при обращении с пиротехникой. Говорили об основных причинах пожаров, правилах безопасного поведения детей во время зимних каникул, озвучена статистика пожаров на территории Касимовского района.

Со всеми присутствующими был проведен инструктаж, вручены памятки «Безопасный Новый год», «Тонкий лед».

За личный вклад в организацию совместных мероприятий по профилактике и предупреждению пожаров, работе с детьми и ведение противопожарной пропаганды грамотами Рязанского областного отделения и Центрального Совета Всероссийского добровольного пожарного общества награждены:

- Валентина Моторина, заместитель директора по безопасности МОУ «Новодеревенская СОШ»;

- Алевтина Матвеева, заместитель директора по безопасности МОУ «Гусевская СОШ»;

- директора общеобразовательных учреждений Касимовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35