13.12.2018 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по волейболу «Серебряный мяч»

Соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди школьников Касимовского района прошли в спортивных залах Елатомской средней школы и ФСК «Елатьма» 12 декабря. В турнире приняли участие 10 команд юношей и 9 команд девушек 2004 – 2005 г.р.

Волейбол — командный вид спорта, итог зависит от коллективных усилий. Все участники соревнований были подготовлены к борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя точные подачи и обманные ходы. Все были настроены на победу, боролись за каждое очко.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Среди юношей первое место заняла команда Торбаевской СОШ, на вторую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены Шостьенской СОШ, завершает тройку лидеров команда Лашманской ООШ.

Среди девушек на первую ступень пьедестала почета поднялись волейболисты Торбаевской СОШ, на втором месте спортсменки Шостьенской СОШ, третье место у Елатомской СОШ.

Победители и призеры получили грамоты и призы от отдела по делам молодежи и спорту администрации Касимовского муниципального района.