21.12.2018 10:08 Пятница

Как стать бизнес- лидером

Торжественное подведение итогов Школы молодежного предпринимательства состоялось в Центре культурного развития 19 декабря.

Курс обучения Школы молодого предпринимательства позволяет выбрать направление деятельности, организовать собственное дело, стать бизнес-лидером, ставить и достигать цели.

В мероприятии приняли участие глава города Касимова Галина Абрамова, директор «Касимовского центра поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор» Ольга Харитонова, директор ЦПП Касимовского района Юрий Бубнов, предприниматели, выпускники Школы молодежного предпринимательства, учащиеся образовательных учреждений города.

Победителями Школы молодежного предпринимательства – 2018 стали Эльвира Заикина, Наталия Куликова, Александр Ивашечков.