07.02.2018 12:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимний Фестиваль ВФСК ГТО

2 февраля на базе ФСК «Елатьма» прошел зимний Фестиваль ВФСК ГТО. В первой половине дня нормативы комплекса сдавали школьники Касимовского района — IV и V ступени ВФСК ГТО. Во второй половине дня эстафету у них приняли более опытные участники — VI – XI ступени.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Касимовского района Валерий Лунин, руководитель Центра тестирования, директор МБУ ДО «ДЮСШ Касимовского района» Сергей Тутин, начальник Отдела по делам молодёжи и спорту администрации Касимовского района Евгений Сидоров.

Валерий Леонидович пожелал всем участникам Фестиваля отличных результатов, спортивного задора, хорошего настроения и выразил уверенность в том, что золотые знаки отличия ВФСК ГТО найдут своих самых достойных обладателей и пригласил всех 10 февраля принять активное участие во Всеросийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» в п. Лашма.

В Фестивале приняли участие более 170 спортсменов: сотрудники районной администрации, ФСК «Елатьма», педагоги и работники предприятий и учреждений Касимовского района.

В программу Фестиваля вошли соревнования по силовой гимнастике, прыжки в длину с места, упражнения на пресс и гибкость, плавание.

Глава района Валерий Лунин вместе со всеми участниками продемонстрировал свою приверженность к здоровому образу жизни, отлично сдав все нормативы ГТО. Его личному примеру последовали заместители главы — Галия Рощина и Галина Павлюкова, начальники отделов и управлений, сотрудники администрации района.

По итогам Фестиваля первые места в своих возрастных ступенях заняли:

IV ступень — Иванов Андрей (Елатомская СОШ), Тимохина Екатерина (Елатомская СОШ).

V ступень — Ляляев Александр (Крутоярская СОШ), Власкина Ангелина (Крутоярская СОШ)

VI ступень — Назьмов Артем (Алешинская ООШ), Корепанова Валентина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»)

VII ступень— Савонькин Константин (КУПХГ), Артемова Людмила (администрация района)

VIII ступень — Ивакин Алексей (Новая Деревня), Стельмах Евгения (Крюково)

IX ступень — Червяков Игорь (администрация района), Корзикова Светлана (Сынтул)

X ступень — Тутин Сергей ( Елатьма), Тутина Надежда (Елатьма)

XI ступень — Гришаев Валерий (Гусь-Железный)

Победители были награждены почетными грамотами и призами Отдела по делам молодёжи и спорту администрации Касимовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16