17.04.2018 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Касимовского района стала бронзовым призёром финальных соревнований по пулевой стрельбе.

14 апреля в ФСК «Планета спорта» г. Сасово прошли финальные лично-командные соревнования по пулевой стрельбе в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие 23 команды, представляющие города и районы региона. Победители определялись как в личном первенстве согласно набранным очкам в упражнении ВП-2 (винтовка пневматическая 20 выстрелов из положения стоя), так и в командном — по сумме набранных очков всеми участниками команды.

Александр Ляляев (п. Крутоярский) в личном первенстве среди юношей занял третье место. В командном первенстве представители Касимовского района в составе Ахромкиной Анастасии,  Трушкиной Марии, Иванова Андрея и Ляляева Александра стали бронзовыми призерами соревнований.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!