27.04.2018 13:43 Пятница
Категории (2):

«Природа глазами души»

Сегодня на базе Гусевской школы проходит областной конкурс «Природа глазами души»

Министерство образования Рязанской области, администрация Касимовского муниципального района Рязанской области, МУ ДО «Районный Центр дополнительного образования» на базе МОУ «Гусевская средняя общеобразовательная школа» проводят областной конкурс декоративно-прикладного детского творчества «Природа глазами души» на тему «Как не любить нам эту землю!».

Конкурс проводится в целях духовно–нравственного возрождения личности ребёнка на традициях народной культуры, выявления и поддержки одарённых детей, развития в них любви к родному краю, поддержки педагогов дополнительного образования.

Конкурс проходит в два тура, первый тур – заочный, второй тур – очный, когда в течение 3-х астрономических часов участники выполняют свои работы.

Работы выполняются по 13 номинациям: работа с бумагой, бисероплетение, вышивка, роспись и другие.

На участие в областном конкурсе «Природа глазами души» заявились около обучающихся и педагогов из 14 муниципальных образований Рязанской области.