Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

10.05.2018 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культурно-спортивный праздник,посвященный Дню Победы.

9 мая в р.п. Елатьма прошёл культурно-спортивный праздник,посвященный Дню Победы. В программу праздника вошли: турнир по футболу среди мужских команд, турнир по настольному теннису, турнир по пляжному волейболу, легкоатлетическая эстафета, соревнования по гиревому спорту.

В турнире по футболу победила команда «Луч» (р.п. Елатьма). В турнире по настольному теннису среди юношей и девушек места распределились следующим образом: 1 место — Шалаев Александр, Гречишникова Ангелина, 2 место — Леонов Александр, Секретарёва Мария, 3 место — Макаров Алексей, Самохвалова Наталья. Все ребята — воспитанники Елатомской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В соревнованиях по пляжному волейболу победила пара в составе: Умнова Андрея (р.п. Елатьма) — Андрианова Евгения (с. Подлипки). На втором месте пара в составе Отрадных Дениса (д. Лощинино) и Первова Александра (г. Касимов). Третье место заняла пара Тябин Максим (г. Мытищи) и Жесткова Татьяна (г. Москва).

Легкоатлетическую эстафету выиграли спортсмены из р.п. Елатьма. На втором месте команда из р.п. Сынтул, на третьем — спортсмены Елатомской школы-интерната.

В соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории до 80 кг лучшим стал Курылев Максим, на втором месте — Староверов Максим, на третьем — Мамедов Малик. В весовой категории свыше 80 кг первое место занял Сидоров Руслан, второе место занял Финогеев Павел, третье — Тепин Дмитрий. Все спортсмены — представители р.п. Елатьма.

Все победители и призёры праздника были награждены почётными грамотами и призами Отдела по делам молодёжи и спорту администрации Касимовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12