01.06.2018 08:49 Пятница

ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены постановлением Администрации Касимовского муниципального района Рязанской области от 28.04.2018 г. № 366 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту «Распределительный газопровод для газоснабжения д. Большой Мутор Касимовского района Рязанской области».

Данное постановление было опубликовано в средстве массовой информации «Информационный бюллетень Касимовского муниципального района Рязанской области».

Тема публичных слушаний — обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории по объекту «Распределительный газопровод для газоснабжения д. Большой Мутор Касимовского района Рязанской области».

Дата проведения публичных слушаний – 29 мая 2018 года.

Время проведения публичных слушаний — 10 часов 00 минут.

Место проведения публичных слушаний — здание администрации Дмитриевского сельского поселения, расположенное по адресу: Рязанская область, Касимовский район, с. Дмитриево.

Всего присутствующих – 13 человек (Приложение №1 к протоколу публичных слушаний).

В Комиссию письменные замечания и предложения от заинтересованных лиц не поступили.

ВЫВОДЫ:

По итогам публичных слушаний, учитывая мнение общественности, Комиссия решила:

Рекомендовать главе муниципального образования Касимовский муниципальный район Рязанской области принять решение об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории по объекту «Распределительный газопровод для газоснабжения д. Большой Мутор Касимовского района Рязанской области».