Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

24.08.2018 14:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация из Касимовского района во главе с Валерием Луниным приняла участие в инновационной агропромышленной выставке-форуме «День поля Рязанской области – 2018» 24 августа

К этому дню на селекционных делянках кукурузы в хозяйстве выращено 60 перспективных гибридов отечественной и 39 зарубежной селекции, которые в данный момент сравнивают, выбирая наиболее предпочтительные для своих хозяйств, агрономы Рязанской области и гости праздника. В рамках мероприятия прошла научно-практическая конференция, на которой более ста российских учёных, руководителей сельхозпредприятий, фермеров и представителей селекционных центров и фирм-поставщиков семян отечественных и зарубежных компаний обсудили перспективы производства данной культуры в нашей стране.

Кроме этого, на форуме представлены все самые современные разработки производителей техники, применение которых гарантирует получение высоких урожаев кукурузы в любых погодных условиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11