07.08.2018 08:45 Вторник

Благотворительный концерт для проживающих Ардабьевского психоневрологического интерната

2 августа участники художественной самодеятельности Дмитриевского СДК побывали в гостях у проживающих Ардабьевского психоневрологического интерната. Для них они подготовили концертную программу «От сердца к сердцу». На протяжении всего праздника царила атмосфера тепла и доброты. Зрители охотно подпевали солистам, танцевали, а в конце искренне благодарили за интересную программу и с особой радостью и надеждой приглашали на очередную встречу.