20.09.2018 08:59 Четверг

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан прошла 11 сентября в филиале государственного казенного учреждения Центра занятости населения Рязанской области по Касимовскому району. В ней приняли участие специалисты филиала ГКУ ЦЗН РО по Касимовскому району, специалисты управления образования Касимовского района, представители предприятий города и района, индивидуальные предприниматели, имеющие вакантные места.

Среди предприятий и организаций, представивших информацию о своих вакансиях – Касимовский почтамт УФПС Рязанской области – филиал ФГУП "ПОЧТА РОССИИ", Касимовская центральная районная больница, управление образования Касимовского района, образовательные учреждения Касимовского района и другие.