03.09.2018 15:08 Понедельник

Праздник в п. Крутоярский

День работников нефтяной и газовой промышленности отметили в посёлке Крутоярский 31 августа. В этот день работников КУПХГ поздравил глава Касимовского муниципального района Рязанской области Валерий Лунин:

- Умение работать на перспективу, сила корпоративных традиций, глубокое знание производственных процессов и экономики, социальная ответственность всегда отличали работников газовой промышленности. От всей души желаю вам новых профессиональных достижений, амбициозных проектов и реализации всего задуманного. Здоровья вам и вашим близким людям, благополучия и счастья!

В этот день лучших из лучших отметили почётными грамотами. Праздничное настроение создавали твоческие коллективы Касимовского района, богатого юными талантами.В 2018 году дети работников Касимовского УПХГ успешно выступили на фестивале «Факел» ООО « Газпром ПХГ» и завоевали дипломы лауреатов 3-й степени в вокальном и инструментальном жанрах, хореографии.