17.01.2019 14:52 Четверг

Лично- командное первенство Касимовского района по зимнему полиатлону

В рамках реализации плана по поэтапному внедрению ВФСК ГТО в Касимовском районе 16 января р.п. Елатьма на базе средней школы прошло лично- командное первенство Касимовского района по зимнему полиатлону.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые состязались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике, лыжных гонках на 3 и 5 км.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Среди средних школ:

1 место — Крутоярская СОШ;

2 место — Елатомская СОШ;

3 место — Сынтульская СОШ.

Среди основных школ:

1 место – Лашманская ООШ;

2 место – Ахматовская ООШ;

3 место – Крюковская ООШ.

Победители и призёры в возрастной группе 2001-2003 г.р.:

1 место – Ирина Зугланова (Новодеренская СОШ), Ярослав Кузнецов (Крутоярская СОШ);

2 место – Ирина Бармыкова (Новодеревенская СОШ), Никита Мартынов (Елатомская СОШ);

3 место – Маргарита Гусева (Сынтульская СОШ), Максим Аниковский (Сынтульская СОШ).

Победители и призёры в возрастной группе 2004-2005 г.р.:

1 место – Варвара Симукова (Крутоярская СОШ), Михаил Савостин (Елатомская СОШ);

2 место – Арина Фомичева (Крутоярская СОШ), Вадим Бирюков (Крутоярская СОШ);

3 место – Алла Усакова (Крутоярская СОШ), Егор Назаркин (Елатомская СОШ).

Победители и призёры соревнований были награждены почётными грамотами и призами отдела по делам молодёжи и спорту Касимовского района.