Меню
16+

Касимовский муниципальный район Рязанской области

20.10.2019 11:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Германа Бокова с Днём работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Касимовского района! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность Касимовского района и региона в целом, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы, внутреннего рынка.

Ваш профессионализм, ответственное отношение к порученному делу служат надежным залогом обеспечения безопасности движения на дорогах.

Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд, достойные показатели в работе!

Уверен, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, вы будете работать также четко и слаженно, динамично развивать дорожную сеть Касимовского района. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, а также успехов во всех делах и начинаниях на благо Касимовского района.

Глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Боков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6