22.10.2019 17:21 Вторник

Фестиваль-конкурс песни «Ретро - шлягер»

Фестиваль-конкурс песни «Ретро — шлягер» прошел 20 октября в городе Рязани. В нем приняли участие коллективы и солисты Клетинского, Елатомского и Сынтульского сельских домов культуры.

Фестиваль направлен на популяризацию песен советских и российских композиторов, развитие творческого потенциала молодёжи, обмен опытом между творческими коллективами и исполнителями. Вокальная группа «Золотое ретро» Сынтульского СДК с песней «Я вспоминаю» Юрия Антонова стала лауреатом 3 степени в номинации «Ансамблевое пение».

Поздравляем коллектив и желаем им дальнейших творческих успехов!