05.10.2019 09:24 Суббота

В Касимовском районе отметили День учителя

Торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя, состоялось 4 октября. В уютном зале Крутоярского ДК собрались те, кто по велению сердца учат детей добру и справедливости, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества: заслуженные учителя России, представители учительских династий, отличники народного просвещения, почетные работники общего образования, руководители общеобразовательных учреждений и дополнительного образования, творческие педагоги.

В этот день они принимали поздравления от главы Касимовского муниципального района Рязанской области Сергея Новикова, главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Германа Бокова, депутата Рязанской областной Думы Александра Глазунова, начальника управления образования Касимовского района Светланы Феоктистовой, начальника управления культуры и туризма Касимовского района Марины Колесовой, начальника отдела по делам молодежи и спорта администрации Касимовского района Евгения Сидорова и других почетных гостей.

За значительные успехи в сфере образования, высокий уровень профессионализма, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Почётными грамотами и подарками Рязанской областной Думы, министерства образования и молодежной политики Рязанской области, главы муниципального образования Касимовский муниципальный район Рязанской области, главы администрации Касимовского муниципального района Рязанской области, благодарностью Почетного гражданина Касимовского района, генерала-майора авиации Николая Абрашкина, благодарностью управления образования Касимовского района, благодарностью управления культуры и туризма администрации Касимовского муниципального района Рязанской области, благодарностью отдела по делам молодежи и спорту администрации Касимовского муниципального района Рязанской области были отмечены лучшие педагоги Касимовского района.

За благотворительную помощь образовательным учреждениям, постоянное сотрудничество, взаимопонимание благодарностью управления образования Касимовского района наградили социальных партнеров.

Свои музыкальные подарки творческие коллективы культуры и образования, педагоги Касимовского района.