07.11.2019 09:39 Четверг

«Просто песня!»

XVII открытый эстрадный конкурс-фестиваль «Просто песня!» состоялся 2 ноября на сцене Дворца молодежи города Рязани.

Для выступлений были отобраны лучшие исполнители Рязанской области. Они подарили жюри и зрителям яркие, запоминающиеся номера.

Вокальная группа "Золотое ретро" Сынтульского СДК с успехом выступила на конкурсе и заняла первое место в номинации «Фабрика звёзд». Солист Сергей Соцков получил специальный приз в номинации «Дети поют песни своих родителей» (хиты 1960-х – 1990-х годов).

Поздравляем коллектив с успехом и желаем дальнейших творческих побед!