12.12.2019 17:44 Четверг

Совместное расширенное заседание политсовета местных отделений партии "Единая Россия" города Касимова и Касимовского района

Сегодня в малом зале администрации Касимовского района состоялось совместное расширенное заседание политсовета местных отделений партии "Единая Россия" города Касимова и Касимовского района. На заседании политсовета обсудили итоги работы 19 съезда партии "Единая Россия" и задачи на ближайший период.

С кратким докладом выступил Сергей Трепьев, член президиума регионального политсовета партии. Он рассказал о том, что на прошедшем съезде партии были приняты важные кадровые и стратегические решения, которые помогут партии дальше сохранять политическое лидерство.

Также говорили о создании правозащитных центров, в которых будет оказываться юридическая помощь в режиме онлайн.