13.12.2019 08:47 Пятница

IV Всероссийский тест на знание Конституции РФ

12 декабря учащиеся Елатомской школы приняли участие в просветительской акции «IV Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

Ее цель — повышение осведомленности общественности о главном правовом документе Российской Федерации. Мероприятие направлено на формирование правовой культуры и понимание ценностей гражданских прав и обязанностей.

В рамках акции учащиеся посмотрели мотивационный видеоролик об истории создания Конституции РФ и прошли тест, направленный на проверку знаний основного закона РФ. Каждый получил не только сертификат участника акции, но и возможность ознакомиться с результатами тестирования.