18.12.2019 14:35 Среда

Учреждения культуры Касимовского района получили новые автомобили

Настоящим предновогодним подарком для управления культуры и туризма администрации Касимовского района стало получение двух новых комфортабельных автомобилей «Газель» для Гусевского клубного объединения и муниципального учреждения культуры "Межпоселенческий организационно-методический центрКасимовского района Рязанской области".

Транспорт был приобретен на средства, выделенные администрацией Касимовского муниципального района Рязанской области в рамках реализации национального проекта «Культура».

Благодаря новым автобусам творческие коллективы смогут чаще выезжать на гастроли, областные, всероссийские конкурсы.

Кроме того, будет легче осуществлять доставку сотрудников и участников мероприятий в отдаленные населенные пункты Касимовского района.