27.12.2019 16:08 Пятница

Социальное партнерство: шефы и школа города

В Рязанской области прошел смотр – конкурс на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области. Елатомская средняя общеобразовательная школа совместно с акционерным обществом «Елатомский приборный завод» приняли участие в смотре-конкурсе в номинации «Социальное партнерство: шефы и школа города».

25 декабря в зале торжественных приемов Правительства Рязанской области прошла церемония награждения лауреатов и победителей смотра – конкурса.

Лауреатом стал генеральный директор акционерного общества «Елатомский приборный завод» Максим Панин.

Дипломы и памятные медали руководителям предприятий вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.