05.12.2019 18:29 Четверг

Методический семинар с участием представителей управления контроля и противодействия коррупции Рязанской области

5 декабря в малом зале администрации Касимовского района состоялся методический семинар с участием Александра Шапошникова, начальника инспекторского отдела главного управления контроля и противодействия коррупции и консультанта инспекторского отдела управления контроля Владимира Наумова.

В семинаре приняли участие должностные лица района, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.

Также представители управления контроля и противодействия коррупции Рязанской области проверили работу административной комиссии Касимовского района по рассмотрению административных дел.